Всё очень понравилось: экскурсия по Лихославлю, нежные звуки кантеле, сама «Мармеладная сказка» с интерактивом для взрослых и детей и, конечно, мармелад.
Спасибо большое за замечательную поездку!
Ольга Владимировна Я (Аблатыпова)


Всё очень понравилось: экскурсия по Лихославлю, нежные звуки кантеле, сама «Мармеладная сказка» с интерактивом для взрослых и детей и, конечно, мармелад.
Спасибо большое за замечательную поездку!